Сайт футсоюза "FORZA ITALIA" Пятница, 29.03.2024, 10:11

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Итоги Лиги Футсоюзов
Итоги Лиги Футсоюзов
14:45
Завершена Лига Футсоюзов, проходившая с 3 сентября 2009г. по 24 сентября 2009г. Наш футсоюз принял в нем активное участие, что не могло не сказаться на общем результате. :) В течение всего турнира нам приходилось сталкиваться не только с сопротивлением соперников на футбольных полях, но и с подковерными интригами вне его, а также с равнодушием организаторов турнира, что конечно, не может радовать. Залогом успеха стало общая направленность на результат, командная тактика.
В последнем туре мы доказали свое превосходство в этом турнире, обыграв Футбольное Онлайн Содружество в трудной борьбе, но тем ценнее победа. Хотелось бы отдельно отметить shaanxi Лационели BAZIL18 Alex115 переломившие ход неудачно складывающейся поначалу игры.
Особо хочется поблагодарить председателя оргкомитета, представителя ФС Юг Руси Knattspyrnufelag Reykjavikur на чьи хрупкие плечи легла такая непростая обязанность по проведению турнира.
Нужно отметить и нашу молодежку, пусть ей не хватало концентрации и опыта в решающих моментах Лиги, но она компенсировала это желанием и настроем на игру.
Поздравляю основную сборную, подтвердившую свой высокий класс, заняв Первое место и молодежку с их бронзовыми медалями!!! Ну и поздравляем ФС Юг Руси со вторым местом основной сборной!
FORZA ITALIA!!!
Просмотров: 738 | Добавил: Zakeroni | Рейтинг: 3.8/4 |
Всего комментариев: 5
5 sergiko1975  
-1
ФС АРМЕНИЯ ЧЕМПИОН. А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПОЗОР ВСЕМ

4 Juventus_Football_Club  
0
FORZA ITALIA

3 Zakeroni  
1
Торстейнн Инга Сигфуссон
Да, и Молодежку вашу поздравляем с золотом, просто мы так были увлечены основными сборными, что немного упустили из виду отличный результат вашей Молодежки! Поздравляем вас всем футсоюзом! biggrin

2 Торстейнн Инга Сигфуссон  
1
Весь Союз Юг Руси, поздравляет Вас с первым местом основных сборных! С бронзой молодёжных команд!
Конечно хотелось увидеть поздравление Молодёжной команде Юга Руси)))
Это не последний Межсоюзный турнир и кто знает к каким результатам приведут следующие ))) (если только соберутся нормальные ФС , где не будет столько технических поражений)

1 shaanxi  
1
все мы молодцы. в разных турах свои герои это говорит что каждый из нас представляет опасность защищая цвета нашего фс FORZA ITALIA!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz