Главная » 2009 » Сентябрь » 11 » 4 тур Лиги футсоюзов.
4 тур Лиги футсоюзов.
03:31
Всем доброго время суток!
Как уже известно наш футсоюз участвует в Лиге Футсоюзов, в которой принимает участие 6 команд, вместе с нашей включительно. Игры проходят по круговой системе в два круга. Помимо основной команды (5-7 уровни) так же параллельно проходит и турнир среди будущего 11х11, молодежных команд тех же футсоюзов (3-4 уровни).
Старт Лиги прошел для наших команд весьма неудачно, в первом же матче после значительного перевеса в счете наши обе команды потеряли контроль над игрой, и в итоге упустили победы, которые уже казались в кармане, на последних минутах игры в матче Armenian Football Team 7-8 и 6-7 соответственно.
Во втором туре наша сборная принимала на своем поле Футбольное Онлайн Содружество. В данном матче наша сборная перед переполненными трибунами "Stadio di Italia" довольно легко взяла вверх над соперниками со счетом 8-5. Порадовала и молодежная сборная, соперники недооценили нашу молодежку, в следствии чего так же была добыта победа.
В третьем туре наши сборные играли в гостях с футсоюзом  Formula 1 . Видно в футбол етот футсоюз играет не так же успешно, как на лучших автодромах мира :). Основная сборная камня на камне не оставила от Райкконенов, Хемилтонов и КО ), 13-3 в пользу нашей сборной. А вот молодежная сборная немного подвела, с самого начала игры формулисты повели в счете, и в итоге таки удержали победу до финального свистка.
Сегодня был сыгран четвертый тур Лиги футсоюзов. В этот раз наша основная сборная принимала лидера турнирной таблицы ФС ЮГ РУСИ . Однако основная сборная не намеревалась просто так дарить очки уже екс-лидеру ) и подошла к етому матчу с серьезным настроем и намерениями отобрать лидерство. Жеребьевка турнира прошла не слишком хорошо для нашей сборной, ведь сразу 4 наших менеджера попали в одну группу, а это означало что из борьбы за главный приз 2 из них выбудет. С первых же минут матча начался тотальных прессинг по поля, в следствии чего наша сборная повела в счете 5-1, по 2 гола забили Лационели и RODDIK , так же гол в свой актив записал и JUVENTUS_TORINO . На данном етапе с борьбы за кубок выбыло 3 наших менеджера FartovuyZakeroni и BAZIL18 . Следующая стадия турнира прошла успешно для нашей сборной, и лишь JUVENTUS_TORINO пустил в следующий раунд своего противника перед етим предварительно поиздевавшийся над другим соперником ). В заключительной стадии матча "Темная конячкой" турнира Семён отомстил за односоюзника, таким образом довел счет 10-5 в нашу пользу (по 2 гола забили Лационели, RODDIK, JUVENTUS_TORINO, Alex115, Семён ) ), в итоге данный менеджер был признан лучшим игроком матча, и получил за это маленький кубок ). Браво   FORZA ITALIA . Хороший матч, в котором одержана победа над непростым соперником.
В матче молодежных команд настоящим лидеров выступил fc bury который можно сказать в одиночку выцарапал ничью в матче с соперником, а ведь до последних минут матча счет был 4-6 в пользу противника. Но 2 точных выстрела на последних секундах игры принесли ничью нашей молодежной сборной в этом непростом матче. Голами в етом матче отметились - Димок81 - 2, fc bury - 2, timur_juve - 1, Francesco Totti -1.
Вся борьба еще впереди, ждите новых обзоров с футбольных полей Лиги Футсоюзов 11х11.